A Nineteenth Century Collection of Paintings from Milan - IV

Lot N. 749

Curio Lot

tra cui alcuni frammenti antichi, due cavalli in legno policromo, un'icona, due fotografie d'epoca in cornice, due frammenti di antiche incisioni ed una scultura in bronzo dorato raffigurante una divinità orientale (17)
€ 120,00 / 140,00