Collection from the Historical Palazzo Cenami Spada in Lucca - V

Lot N. 1068

Painted Porcelain Figural Group

raffigurante un gentiluomo in abiti settecenteschi che cavalca un caprone con occhiali, alcuni difetti e piccole mancanze
€ 100,00 / 120,00