Lot N. 163

Graphic Lot

tra cui una litografia di Renzo Vespignani, una di Salvatore Fiume ed una tecnica mista di Sirio Midollini, firmati, in cornice
cm 45x56, cm 56x38, cm 35x23 (3)
€ 120,00 / 150,00