Lot N. 164

Sketches and Paintings Lot

tra cui un dipinto ad olio su tela di Franco Brogelli raffigurante un ritratto femminile, un olio su tavoletta raffigurante due bambine in un interno firmato I. Siviero ed un bozzetto a sanguigna su carta firmato e datato Dani 936, in cornice, alcuni difetti
da cm 15x23 a cm 85x101 (5)
€ 140,00 / 160,00