Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 645

Graphic Lot of 19th Century

tra cui un'incisione raffigurante la Proclamazione della Repubblica Romana ed una litografia raffigurante una fanciulla, in cornice, foxing
cm 27x39, cm 29x19 (2)
Free Bid