Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 662

Green Glass Lantern

Art Nouveau Period
corpo lavorato a bassorilievo con motivi vegetali, rilegata in metallo dorato sbalzato con motivi floreali
h cm 85 circa
€ 100,00 / 120,00