Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 366

Lot

una bugia in bronzo dorato, XIX secolo ed una tabacchiera rotonda in legno, coperchio decorato con veduta di città nordica, alcuni difetti
(2)
€ 80,00 / 100,00