Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 500

Maiolica Lot

18th Century
tre albarelli dipinti in monocromia blu e un calamaio, difetti e mancanze
h da cm 16,5 a cm 22 (4)
€ 300,00 / 400,00