Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 685

Maiolica Lot

18th Century
un vassoio e una ciotola dipinti con case e un piatto dipinto con palmette e motivi vegetali, difetti e rotture
diam cm 32, diam cm 29, diam cm 32 (3)
€ 150,00 / 200,00