Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II
Lot N. 687
Maiolica Lot
18th Century
un grande piatto dipinto con motivi floreali in monocromia verde e una ciotola dipinta con figura orientale e motivi vegetali, difetti, restauri e rotture