Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 592

Oval Maiolica Tray

Faenza, 18th Century
dipinto al centro con suonatore di violino entro paesaggio, fascia dipinta con motivi floreali, lievi difetti
cm 35x45
€ 300,00 / 400,00