Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II
Lot N. 502
Pair of Walnut Chairs
18th Century
schienale con cartella intagliata e traforata a vaso, gambe a faretra riunite da traverse, sedili imbottiti e rivestiti in tessuto azzurro, lievi difetti