Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 502

Pair of Walnut Chairs

18th Century
schienale con cartella intagliata e traforata a vaso, gambe a faretra riunite da traverse, sedili imbottiti e rivestiti in tessuto azzurro, lievi difetti
€ 150,00 / 200,00