Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 568

Silver Toilet Set

sbalzato con volute, girali e motivi floreali, composto da due spazzole ed uno specchio, alcuni difetti
(3)
€ 60,00 / 80,00