Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 463

Two Painted Maiolica Albarelli

18th Century
dipinti in monocromia blu, uno con figura di gobbo e uno con puttino alato, difetti, restauri e mancanze
h cm 19,5
€ 400,00 / 500,00