Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 358

Walnut Veneered Sewing Box

19th Century
intarsiata recto/verso con profilo maschile, coperchio con puntaspilli, due cassettini nei fianchi, lievi difetti
h cm 16x26,5x16
€ 80,00 / 100,00