An antique casale: Furniture and Collections - II - III

Lot N. 715

Coloured Marble and Bronze Press Papier

circa 1930
realizzato come un libro e decorato sul fronte con placchetta in bronzo dorato sbalzato con effige di Napoleone, firmato C. Charles, lievissimi difetti
cm 11x8,5
€ 250,00 / 300,00