Lot N. 951
Lacquered and Giltwood Frame
17th Century
cornice intagliata con motivo a torchon e applicazione di motivi floreali ed elementi vegetali, cornice interna aggettante intagliata con ovoli e foglie d'acanto negli angoli, montata a specchiera, lievi difetti
cm 70x61, la luce cm 45x36