Lot N. 794
Pair of Cherrywood Veneered High Night Tables
first half of 19th Century
piano circolare, corpo a sezione quadrata con uno sportello sul fronte a celare vano a cassettini, base cilindrica, difetti e alcune mancanze
h cm 122,5, diam cm 38,5