An antique casale: Furniture and Collections - II - III
Lot N. 879
Pair of Giltwood Mirrors
18th Century
cornice di forma sagomata, intagliata con volute ed elementi vegetali, fascia a campanule ricorrenti che si dipartono dai centri verso gli angoli, alcuni difetti e mancanze'