An antique casale: Furniture and Collections - II - III

Lot N. 703

Pair of Painted Tole and Porcelain Wall Candle Holders

Piedmont, 18th Century
ciascuno realizzato come due rami con foglie laccate verdi e fiori in porcellana, alcuni difetti e mancanze
cm 26x27 circa
€ 150,00 / 200,00