An antique casale: Furniture and Collections - II - III

Lot N. 784

Silver and Silver-plated Lot

un piccolo vaso sbalzato con palmette, una coppia di candelieri ed un'alzatina sbalzata con grappoli d'uva, alcuni difetti
gr netti 190 (4)
€ 80,00 / 100,00