The collector's house: Antique, Modern and Oriental Art - Lots: 450-673 - III
Lot N. 467
Bronze Pricket
fusto tornito su base a tripode decorata con teste di puttini alati e tre medaglioni ovali incisi con Vergine, stemma gentilizio e iscrizione datata 1675, piedi a zampa ferina, difetti