The collector's house: Antique, Modern and Oriental Art - Lots: 450-673 - III

Lot N. 620

Giltwood and Lacquered Pastiglia Fire Screen With Embroidered Panel

cornice di forma sagomata intagliata con volute, motivi floreali e foglie d’acanto, pannello ricamato a piccolo punto con trionfo di fiori, alcuni difetti
cm 113x70
€ 200,00 / 250,00