The collector's house: Antique, Modern and Oriental Art - Lots: 450-673 - III
Lot N. 620
Giltwood and Lacquered Pastiglia Fire Screen With Embroidered Panel
cornice di forma sagomata intagliata con volute, motivi floreali e foglie d’acanto, pannello ricamato a piccolo punto con trionfo di fiori, alcuni difetti