Lot N. 573
Half-moon Walnut Veneered Console Table
first half of 19th Century
piano in marmo, sostegno frontale a colonna in legno ebanizzato ed altri due posteriori riuniti da piano sagomato, dettagli in metallo dorato, alcuni difetti
h cm 95x78,5x39