The collector's house: Antique, Modern and Oriental Art - Lots: 450-673 - III

Lot N. 462

Painted Porcelain Lidded Vase

coperchio sormontato da trionfo di fiori, corpo dipinto e decorato in rilievo con motivi floreali policromi, affiancato da coppia di puttini alati su base sagomata con piedi a ricciolo, difetti e mancanze
h cm 41
€ 80,00 / 100,00