The collector's house: Antique, Modern and Oriental Art - Lots: 450-673 - III

Lot N. 547

Pair of Small Silver-plated Flower Vases

Indian Craftmanship
composto da una coppia di piccoli vasi di forma conica con bordo a fazzoletto, corpo sbalzato con scene rurali e personaggi ed una ciotola sbalzata, difetti
h cm 23,5, diam cm 21,5 (2)
€ 120,00 / 150,00