Lot N. 547
Pair of Small Silver-plated Flower Vases
Indian Craftmanship
composto da una coppia di piccoli vasi di forma conica con bordo a fazzoletto, corpo sbalzato con scene rurali e personaggi ed una ciotola sbalzata, difetti
h cm 23,5, diam cm 21,5 (2)