Lot N. 638
Walnut Veneered Chest of Drawers
realizzato in stile Settecento, intarsiato con filettature, piano sagomato, fianchi e fronte mossi, due mezzi cassetti nella fascia ed altri due sottostanti, gambe leggermente mosse, alcuni difetti, en pendant con il lotto precedente
h cm 89x138,5x56,5