The collector's house: Antique, Modern and Oriental Art - Lots: 450-673 - III
Lot N. 635
Wooden Bookcase
realizzata in stile Ottocento con impiallacciatura, cappello modanato, fronte dritto a due sportelli a vetro, alcuni difetti, en pendant con il lotto precedente