Lot N. 730
Walnut Cabinet
late 19th Century
piano con marmo verde incassato, un cassetto nella fascia intagliato con volute ed uno sportello sottostante intagliato con animali e paesaggio tra lesene laterali scolpite con cariatidi, piedi torniti, lievi difetti
h cm 156x92,5x49