Lot N. 524
A Lot of Ivory and Bone Items
un tagliacarte, un sigillo scolpito con cane di Pho, un portamonete, un netsuke scolpito e intagliato con scimmietta, una penna stilografica, una scatolina rotonda e due spille intagliate con motivi floreali, alcuni difetti e piccole mancanze (8)