Furniture and Old Master Paintings - First Session - II

Lot N. 850

A Cigarette Box and Two Vanity Cases

mid 20th Century
una scatola portasigarette in metallo dorato rivestita in tartaruga e con motivi a losanga in madreperla, un portacipria rotondo in lucite ad imitazione della tartaruga, decorata con piccoli strass ed un portacipria in metallo argentato decorato con giglio realizzato in strass, lievissimi difetti (3)
€ 150,00 / 200,00