Furniture and Old Master Paintings - First Session - II
Lot N. 752
A Curio Lot
un portalettere in metallo dorato e tole dipinta, un gruppo in metallo raffigurante due caprette su base ricavata da un frammento di minerale ed un elefantino in ebano con dettagli in avorio, difetti (3)