Furniture and Old Master Paintings - First Session - II

Lot N. 776

A Giltwood Headboard

di forma sagomata, cimasa in legno intagliato e dorato con motivo di gigli e nastri, rivestita in tessuto operato, lievi difetti
cm 110x146
€ 200,00 / 300,00