Furniture and Old Master Paintings - First Session - II

Lot N. 759

A Lucite Vanity Case and a Cigarette Box

mid 20th Century
un portacipria rotondo decorato con piccoli strass e perline dorate ed un portasigarette intarsiato con motivi geometrici, lievissimi difetti
€ 120,00 / 150,00