Furniture and Old Master Paintings - First Session - II
Lot N. 922
A Silver Centrepiece
di forma ovale, bordo mosso sbalzato con volute, corpo decorato con foglie d’acanto incise, prese laterali a foggia di volute di foglie d’acanto, base traforata, alcuni difetti