Furniture and Old Master Paintings - First Session - II
Lot N. 937
A Silver Tea and Coffee Set
coperchi con prese a pigna, fasce sbalzate con foglie lanceolate, beccucci zoomorfi, composto da teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera e vassoio ovale biansato, alcuni difetti