Furniture and Old Master Paintings - First Session - II

Lot N. 804

A Silver Tray With Four Crystal Hors d'Oeuvre Dishes

vassoio ovale con bordo sbalzato con palmette, quattro vaschette in vetro, lievi difetti
gr 615, cm 41x28,5
€ 180,00 / 200,00