Furniture and Old Master Paintings - First Session - II

Lot N. 773

A Walnut and Burr Veneered Bar Cabinet

1950s
intarsiato con filettature in ciliegio, fronte e fianchi mossi, due sportelli in interni a specchio, basse gambe mosse desinenti a ricciolo, alcuni difetti
h cm 97x98,5x35,5
€ 150,00 / 200,00