Furniture and Old Master Paintings - First Session - II
Lot N. 773
A Walnut and Burr Veneered Bar Cabinet
1950s
intarsiato con filettature in ciliegio, fronte e fianchi mossi, due sportelli in interni a specchio, basse gambe mosse desinenti a ricciolo, alcuni difetti