Furniture and Old Master Paintings - First Session - II

Lot N. 764

A Walnut Cachepot

19th Century
intarsiato in palissandro con motivi a greca, bordi e applicazioni in metallo dorato, vaschetta interna in metallo, alcuni difetti
h cm 16x36x23,5
€ 150,00 / 200,00