Furniture and Old Master Paintings - First Session - II
Lot N. 861
An Oriental Mother of Pearl Box
19th Century
ornata con motivi geometrici e dettagli in tartaruga, coperchio da alzarsi e un cassettino sottostante, all’interno dipinta con scene di genere, alcuni difetti e mancanze