Furniture and Old Master Paintings - First Session - II

Lot N. 838

Lot

due modellini di navi in legno policromo, corredati da una lanterna marinara in ottone, alcuni difetti
lungh cm 133, lungh cm 68, h cm 38
€ 120,00 / 150,00