Forniture and Old Master Paintings - Second session - III

Lot N. 1101

A Giltwood Mirror

19th Century
cornice modanata, cimasa intagliata con pampini e grappoli d’uva, alcuni difetti
cm 170x111
€ 250,00 / 300,00