Forniture and Old Master Paintings - Second session - III

Lot N. 1048

A Lot of Six Blue Opaline Glass Items

19th Century
tra cui tre vasetti rilegati in metallo dorato, una scatola, una piccola ampolla decorata con stelle dorate ed un fermacarte, lievi difetti (6)
€ 250,00 / 300,00