Lot N. 1026
Three Metal Seals
uno in metallo argentato, di manifattura orientale, sbalzato con personaggi e animali, uno in metallo dorato raffigurante un personaggio con cornamusa ed uno in metallo raffigurante un busto di guerriero
h cm 11, h cm 6,5, h cm 10,5