Forniture and Old Master Paintings - Second session - III

Lot N. 1026

Three Metal Seals

uno in metallo argentato, di manifattura orientale, sbalzato con personaggi e animali, uno in metallo dorato raffigurante un personaggio con cornamusa ed uno in metallo raffigurante un busto di guerriero
h cm 11, h cm 6,5, h cm 10,5
€ 180,00 / 200,00