Lot N. 96

Black Leather Pair of Shoes, Gucci

Nineties
impuntura sul collo della scarpa, ornata lateralmente da una "GG" in metallo dorato, corredate di scatola, lievi difetti
n. 37
€ 40,00 / 50,00