Lot N. 389
A Curio Lot
composto da un vassoio a fagiolo in noce intarsiato al centro con conchiglia, una scatola impiallacciata in radica e intarsiata con pesci, due fossili e una scatolina cilindrica, alcuni difetti
il vassoio cm 55x36, la scatola h cm 8x22x19 (5)