Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - III

Lot N. 427

A Giltwood Mirror

cornice intagliata con grandi volute e girali di foglie d'acanto, alcuni difetti e restauri
cm 129x110
€ 600,00 / 800,00