Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - III

Lot N. 368

A Silver Lot

un calamaio inglese a navicella, una doppia campanella di servizio e una caraffa in vetro molato rilegata in argento, difetti e rotture
gr netti 270 (3)
€ 100,00 / 150,00