Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - III

Lot N. 302

A Silver Snuff Box

corpo cesellato con motivi intrecciati e stelle stilizzate, coperchio centrato da monogramma in argento dorato
gr 145
€ 100,00 / 150,00