Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - III

Lot N. 488

A Silver Vase

anse laterali desinenti a ricciolo e decorate con foglie d'acanto, bordo sbalzato con foglie lanceolate, corpo baccellato, lievi difetti
gr 1015, h cm 38,5
€ 300,00 / 350,00